28 сентября Александр Павлович встретился с участниками экспедиции по местам сражений и гибели наших земляков в годы Великой Отечественной войны.


На встрече также присутствовали Шитвин Сергей Викторович — заместитель главы администрации Карасукского района, Любовь Николаевна Кобец – председатель районного совета ветеранов.
Руководитель клуба Надежда Емельяновна Брежнева и ее соратники подробно рассказали о той большой и плодотворной работе, которую они провели на тверской земле. Доложили о ее результатах.
Александр Павлович поблагодарил участников экспедиции за ту великую миссию по сохранению памяти о земляках – участниках Великой Отечественной войны, которую взяли на себя члены клуба «Отечество», заверил в дальнейшей помощи и поддержке в этом важном деле и пожелал здоровья и дальнейшей плодотворной работы.
Надежда Брежнева передала Александру Гофману и Сергею Шитвину памятные подарки – книги о Тверской области.
Список найденных имен земляков будет опубликован в одном из номеров районной газеты.


