WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 2541, 'post_author' => '233', 'post_date' => '2026-09-27 17:42:07', 'post_date_gmt' => '2026-09-27 14:42:07', 'post_content' => '

23 сентября на стадионе "Локомотив" города Карасук состоялось открытие осенней части продолжающей ХV Спартакиады ветеранов Карасукского муниципального округа. Сражались в домино 12 команд сельской группы и 6 команд городской. Несмотря на незамысловатый, в общем, этот вид спорта, но тем не менее, азарт и соревновательный дух витал над столиками участников. Ведь главное в нём - это взаимопонимание между членами команды.

Лидерами среди команд были проверенные ассы из села Поповка, Троицкого, Карасарта. А городской зоне безоговорочными претендентами на лидерство была команда из эксплуатационного депо, сборная команда Ветеран и проверенные неоднократными сражениями команда доминошников ЭЧ-14. 

Интерес у присутствовавших доминошников вызвало появление новеньких - команды Народного Университета Союза женщин Карасукского района!

Во время проведения соревнования его основной организатор, заботливая Ольга Ексоновна Саклакова - заместитель Председателя Президиума районной организации ветеранов, организовала чай для участников, которые с удовольствием воспользовались возможностью подкрепиться в ходе соревнования.

После длительных нешуточных боёв определились и победители. Как и ожидалось, среди сельской группы дружная команда села Троицкое вырвала первое место у крепкой команды из села Карасарт! Третье место заняли доминошники села Поповка.

Как и ожидалось, в городской группе победу праздновали команда Ветеран

Второе место заняли команда ТЧ-10. А вот третье место неожиданно для многих заняла команда райпо!

К слову сказать, молодая но очень перспективная команда Народного Университета союза женщин по итогам соревнований вырвалась на 5-е место! Молодцы дебютанты, так держать! В заключении, отметим, что все участники прошедших соревнований - это лучший пример, что возраст — это лишь цифра, а любовь к жизни и спортивный азарт вечны. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и новых ярких стартов! Пусть впереди будет еще много заслуженных наград! Главное - участие, а не победа, хотя победить всегда хочется!

', 'post_title' => 'Под осенний стук доминошников', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'open', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'pod-osenniy-stuk-dominoshnikov', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2026-09-27 17:42:07', 'post_modified_gmt' => '2026-09-27 14:42:07', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://svkar.27272.ru/?p=2541', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Общественно-информационный сайт
27 сентября 2026 Просмотров: 4 Комментарии: 0
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Размер шрифта: AAAA

23 сентября на стадионе «Локомотив» города Карасук состоялось открытие осенней части продолжающей ХV Спартакиады ветеранов Карасукского муниципального округа. Сражались в домино 12 команд сельской группы и 6 команд городской. Несмотря на незамысловатый, в общем, этот вид спорта, но тем не менее, азарт и соревновательный дух витал над столиками участников. Ведь главное в нём — это взаимопонимание между членами команды.

Лидерами среди команд были проверенные ассы из села Поповка, Троицкого, Карасарта. А городской зоне безоговорочными претендентами на лидерство была команда из эксплуатационного депо, сборная команда Ветеран и проверенные неоднократными сражениями команда доминошников ЭЧ-14. 

Интерес у присутствовавших доминошников вызвало появление новеньких — команды Народного Университета Союза женщин Карасукского района!

Во время проведения соревнования его основной организатор, заботливая Ольга Ексоновна Саклакова — заместитель Председателя Президиума районной организации ветеранов, организовала чай для участников, которые с удовольствием воспользовались возможностью подкрепиться в ходе соревнования.

После длительных нешуточных боёв определились и победители. Как и ожидалось, среди сельской группы дружная команда села Троицкое вырвала первое место у крепкой команды из села Карасарт! Третье место заняли доминошники села Поповка.

Как и ожидалось, в городской группе победу праздновали команда Ветеран

Второе место заняли команда ТЧ-10. А вот третье место неожиданно для многих заняла команда райпо!

К слову сказать, молодая но очень перспективная команда Народного Университета союза женщин по итогам соревнований вырвалась на 5-е место! Молодцы дебютанты, так держать! В заключении, отметим, что все участники прошедших соревнований — это лучший пример, что возраст — это лишь цифра, а любовь к жизни и спортивный азарт вечны. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и новых ярких стартов! Пусть впереди будет еще много заслуженных наград! Главное — участие, а не победа, хотя победить всегда хочется!

Добавить комментарий